龙泉市查田镇中心学校

南宁到邵阳的汽车票价查询 南宁到邵阳有多少公里路?

时间:2022-07-04 14:24:19 浏览量:62545

    南宁到邵阳的汽车票价查询 南宁到邵阳有多少公里路?

    南宁到邵阳有多少公里路?

    南宁到邵阳火车时刻表-南宁到邵阳火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K1192 南宁-南京 南宁 12:15 邵阳 00:26 12时11分 761 103 - 191 286 2 K583 南宁-宁波 南宁 20:28 邵阳 09:54 13时26分 761 103 - 191 286 3 1335 南宁-青岛 南宁 23:50 邵阳 14:10 14时20分 761 51 - 113 176

    南宁到邵阳的班车时间车票多少钱?

    你好, 南宁埌东汽车站到邵阳发车时间14:10 南宁埌东汽车站到邵东县发车时间15:40 乘车地址:南宁市民族大道186号 票价: 165元.

    请问有谁知道邵阳到桂林的汽车票价是多少呢?

    南宁到邵阳列车共3趟 列车时刻及票价查询车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价K1192南宁 - 邵阳12:25 - 00:28 12小时3分硬座 103 硬卧下 191K582/K583南宁 - 邵阳20:30 - 09:55 13小时25分硬座 103 硬卧下 191K1138/K1135南宁 - 邵阳23:50 - 13:48 13小时58分硬座 103 硬卧下 191邵阳火车站旁边就是汽车站,就有去城步的汽车,这样相对便宜一些。另外可以考虑南宁坐车到怀化。南宁到怀化列车共1趟 列车时刻及票价查询车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价2012 南宁 - 怀化17:50 - 04:20 10小时30分硬座 87 硬卧下 171然后怀化也有去城步的汽车,城步距离怀化也不远,那边坐车也可以。

热门话题 更多