龙泉市查田镇中心学校

合肥到宿迁的大巴可以走了吗 合肥到宿迁客运费多少钱?

时间:2022-07-01 00:36:18 浏览量:69106

    合肥到宿迁的大巴可以走了吗 合肥到宿迁客运费多少钱?

    合肥到宿迁客运费多少钱?

    汽车:宿迁客运总公司汽车站 合肥 10:00 328KM 金龙, 35座 83.0 元 宿迁客运总公司汽车站 合肥 08:10 328KM 金龙, 37座 83.0 元坐火车,只有到徐州坐了

    宿迁到巢湖怎么走?

    楼主你好: 合肥【明光路汽车站】到宿迁:发车时间:8:30 10:30,行程时间:6小时,票价:83元。 到宿迁只有乘坐汽车,没有火车。

    我想从合肥到江苏宿迁应该怎么过去?

    在宿迁汽车站坐上午有班车到合肥的(里程340KM,4小时,票价105元),再从合肥市明光路车站坐车去巢湖(1.5 -- 2小时,22元); 在泗阳的话,可以早上7点前在县城北京路和上海路交叉口等(或直接去县汽车站)去合肥的大巴;

    安庆到宿迁怎么走最好?

    列车车次/运行间隔合肥站发车时间苏州站到达时间行驶里程当天 N410(黄山 - 淮北)05:48 10:28 4小时40分钟221 5140(杭州 - 徐州)10 :27日13:38 3小时11分钟221 N414(合肥 - 淮北)16:03日19:28 3小时25分钟221 T242/T243(合肥 - 哈尔滨)17:50当天20:172小时27分钟221 T64(合肥 - 北京)22:07 00:39 2小时32分钟221

热门话题 更多