龙泉市查田镇中心学校

从深圳到韶关的班车 深圳观澜、深圳龙华汽车站到韶关东的汽车?

时间:2022-08-18 13:21:29 浏览量:52405

    从深圳到韶关的班车 深圳观澜、深圳龙华汽车站到韶关东的汽车?

    深圳观澜、深圳龙华汽车站到韶关东的汽车?

    火车和汽车。

    火车: 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧下 软卧下 K8 快速,新型有空调 深圳 深圳 13:59 韶关 19:03 5小时4分 368 汉口 50.0 79.0 101.0 149.0 N706 快速,新型有空调 深圳 深圳 17:00 韶关 22:30 5小时30分 368 怀化 86.0 129.0 206.0 302.0 N722 快速,新型有空调 深圳 深圳 20:40 韶关 次日02:03 5小时23分 368 岳阳 86.0 129.0 206.0 302.0 N738 快速,新型有空调 深圳 深圳 19:05 韶关 次日00:28 5小时23分 368 长沙 86.0 129.0 206.0 302.0 T354 特快,新型有空调 深圳 深圳 09:23 韶关 13:18 3小时55分 368 韶关 -6.0 129.0 -6.0 -6.0 T38 特快,新型有空调 深圳 深圳 18:05 韶关 23:19 5小时14分 368 桂林 54.0 84.0 108.0 159.0 T68 特快,新型有空调 深圳 深圳 17:58 韶关 21:40 3小时42分 368 汉口 54.0 84.0 108.0 159.0 T96 特快,新型有空调 深圳 深圳 17:23 韶关 21:18 3小时55分 368 武昌 54.0 84.0 108.0 159.0 N702 快速,普通无空调 深圳西 深圳西 11:25 韶关 16:59 5小时34分 383 怀化 56.0 88.0 150.0 223.0 汽车: 福田汽车站和侨社汽车站,票价100块左右!都是豪华大巴!直达的。

热门话题 更多